17.03.2020 - Собрание депутатов указало на нарушения закона главе администрации городского поселения

Прокуратурой Козловского района по результатам проверки обращения директора ООО «Стройэнерго» в деятельности администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики (далее – Администрация) выявлены нарушения порядка рассмотрения обращений граждан.

С целью устранения и недопущения подобных нарушений закона в адрес собрания депутатов городского поселения прокурором района 13.02.2020 внесено представление, по результатам рассмотрения которого принято решение о привлечении главы Администрации к дисциплинарной ответственности в виде замечания. При этом собрание депутатов указало главе Администрации на недопустимость впредь подобных нарушений.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                     А.П. Зотов