13.03.2020 - Прокуратура указала на нарушения городскому поселению

По результатам проверки доводов жителя г. Козловка прокуратурой Козловского района выявлены нарушения действующего законодательства.

Проверка показала, что места расположения контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов около д.31А по ул. Лобачевского и д.4 по ул.Калинина г. Козловка не обустроены, в реестр объектов размещения отходов в соответствии со ст.12 Федерального закона от 24.06.1998 «Об отходах производства и потребления» не включены.

30.01.2020 в адрес главы администрации Козловского городского поселения прокурором района внесено представление с требованием устранения данных нарушений.

Их устранение оставлено на контроле.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                     А.П. Зотов