10.03.2020 - На свободу с административным надзором

Решением Козловского районного суда Чувашской Республики от 03.02.2020 удовлетворено административное исковое заявление ФКУ УИК-5 УФСИН России по ЧР к осужденной об установлении ей административного надзора.

Суд  учел мнение участвующего в судебном заседании помощника прокурора района Кузнецова С.П., представителя административного истца и установил данным решением освобождаемой по отбытии назначенного срока наказания из мест лишения свободы осужденной административный надзор на срок 3 года.

При этом суд установил ей следующие административные ограничения:

-запрещение пребывания вне жилого помещения или иного помещения, являющегося местом жительства или пребывания поднадзорного лица, в  период с 22 часов до 09 часов следующего дня;

-обязательная явка 2 раза в месяц в орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения для регистрации.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                     А.П. Зотов