Прокуратурой Козловского района направлено уголовное дело в суд по факту угрозы убийством

Прокуратура Козловского района утвердила обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя г. г. Козловка. Он обвиняется по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы)

Органом дознания установлено, что в 22-ом часу 02.04.2024 мужчина в ходе ссоры со своей супругой, возникшей на почве ревности, нанес ей не менее 20 ударов кулаками, металлической табуреткой по различным частям тела, чем причинил женщине множественные телесные повреждения, не повлекшие причинения вреда здоровью.

После этого, он взял в руки складной нож и приставил к горлу своей супруги. Увидев кровь в области головы, обвиняемый отошел от женщины и позвонил маме, чтобы она обработала рану.

Уголовное дело направлено прокуратурой для рассмотрения мировому судье судебного участка № 1 Козловского района Чувашской Республики