Молодые работники прокуратуры вместе с ветеранами прокуратуры Чувашии посетили Козловский муниципальный округ

Сотрудники прокуратуры осмотрели местные достопримечательности: смотровую площадку «Птичий Полет», мемориальный комплекс, отдали дань памяти строителям Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

В ходе дружеской беседы, проходившей в стенах прокуратуры Козловского района, ветераны надзорного ведомства поделились своим бесценным опытом работы, рассказали интересные истории из богатого профессионального прошлого. Молодые, в том числе неаттестованные работники прокуратуры, с удовольствием выслушали опытных коллег, а также поделились своими планами и новыми тенденциями в работе прокуратуры Чувашии.

Прокуратура Козловского района