21.12.2022 Вынесен приговор за совершение пяти преступлений

Прокуратурой района поддержано государственное обвинение в отношении 42-летнего жителя с. Янгильдино, обвиняемого в совершении ряда преступлений.

Судом установлено, что ранее судимый за совершение кражи и неуплату алиментов мужчина в период времени с сентября 2021 года по август 2022 года вновь совершил пять преступлений, из которых два преступления, связанных с незаконным проникновением в жилые дома в с. Янгильдино, два факта совершения кражи и одно преступление, связанное с неуплатой без уважительных причин средств на содержание несовершеннолетних детей (алиментов).

С учетом позиции государственного обвинителя он осужден к лишению свободы сроком на 2 года 10 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Прокуратура Козловского района