22.03.2022 В результате прокурорского вмешательства погашена задолженность по государственному контракту

Прокуратурой Козловского района проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд, в ходе которой установлена просроченная задолженность БУ «Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова» по оплате поставленных лекарственных препаратов по государственным контрактам на сумму свыше 3 млн. рублей.

В целях устранения выявленных нарушений законодательства главному врачу районной больницы внесено представление, по результатам рассмотрения которого задолженность по государственным контрактам перед поставщиком лекарственных препаратов погашена в полном объеме.

Прокуратура Козловского района Чувашской Республики