22.03.2021 По инициативе прокуратуры внесены изменения в муниципальную программу

Прокуратурой района с использованием права нормотворческой инициативы разработан проект постановления администрации района о внесении в подпрограмму «Профилактика терроризма и экстремистской деятельности в Козловском районе» муниципальной программы Козловского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Козловского района Чувашской Республики» изменений.

Проектом предусмотрено расширение перечня мероприятий, проводимых в рамках указанной муниципальной программы, по организации работы по добровольной сдаче незарегистрированных предметов вооружения путем дополнения нормой о выплате вознаграждения также за сообщение достоверных сведений о местах их хранения.

Данная инициатива администрацией района поддержана, принято постановление, предусматривающее внесение соответствующих изменений в муниципальную программу.

Прокуратура Козловского района Чувашской Республики