25.02.2021 - В прокуратуре Козловского района проведено межведомственное совещание

20 февраля 2021 года в прокуратуре Козловского района состоялось межведомственное совещание, на котором подведены итоги работы правоохранительных органов за 2020 год.

В мероприятии приняли участие руководители ОМВД по Козловскому району, Цивильского МСО СУ СК России по Чувашской Республике, Козловского РОСП, ОНД и ПР по Козловскому району, представители Цивильского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике.

В ходе совещания заслушаны выступления начальников подразделений правоохранительных органов о проделанной работе в 2020 году, причинах допущенных недостатков в работе, путях их устранения.

По итогам совещания выработаны мероприятия, направленные на повышение эффективности деятельности правоохранительных органов, определены контрольные сроки и ответственные исполнители.

Выполнение запланированные мероприятий находится на контроле прокуратуры района.

Прокуратура Козловского района Чувашской Республики