Алексей Людков вручил матери военнослужащего благодарственное письмо от командира 177 отдельного гвардейского полка морской пехоты

В адрес администрации Козловского муниципального округа поступило благодарственное письмо от командира 177 отдельного гвардейского полка морской пехоты. Р. Кобелин выразил искреннюю признательность за воспитание защитника Отечества - гвардии ефрейтора Виталия Васильева.

Сегодня глава муниципалитета Алексей Людков вручил благодарственное письмо матери военнослужащего. Он поблагодарил Надежду Сергеевну за воспитание достойного сына Козловской земли.

Виталий Николаевич родом из д. Еметкино. В зоне специальной военной операции находится с ноября 2023 года. «Васильев Виталий Николаевич остается надёжной опорой государства, своей семьи, родных и близких и отдает все силы на обеспечение защиты национальных интересов России. Наша страна по праву может гордиться Вашим земляком», - отмечается в благодарственном письме.

16 июля 2024