О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости (Чувашское Исенево)

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015. №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» администрация Козловского муниципального округа постановляет:

1. В отношении зданияс кадастровым номером:21:12:012301:118,расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Козловский, д.ЧувашскоеИсенево, ул.Степная, д.4, площадь 23,8кв.м. в качестве его правообладателя, владеющим данным объектом недвижимости на праве собственности, выявлен Батманов Андриан Васильевич 27.11.1962года рождения, место рождения –дер.Чуваш – ИсеневоУрмарского района Чувашской АССР,
  2. Право собственности Батманова Андриана Васильевичана здание, указанный в пункте1,подтверждаетсяВыписка из похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок 19.10.2022.
  3. Отделу экономики и инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений направить в орган регистрации прав заявление о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений о выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости в течение 5 рабочих дней со дня принятия настоящего постановления.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики и инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений.

В течение 30 дней  (до 18.07.2024) с момента размещения проекта постановления на официальный сайт «Козловский муниципальный округ Чувашской Республики» лицо, выявленное в качестве правообладателя может предоставить возражения в письменном либо электронном виде по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, г. Козловка, ул. Ленина, д. 12, kozlov@cap.ru.

19 июня 2024