О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости (Шутнерово)

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015. №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» администрация Козловского муниципального округа постановляет:

1. В отношении зданияс кадастровым номером:21:12:011801:95,расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Козловский, с.Шутнерово, ул.Центральная, д.4, площадь 27,9кв.м. в качестве его правообладателя, владеющим данным объектом недвижимости на праве собственности, выявлен Сергеев Владимир Аркадьевич 26.01.1961 года рождения, место рождения –дер.Тютрино Аларского района Иркутской области.
  2. Право собственности Сергеева Владимира Аркадьевичана здание, указанный в пункте1,подтверждаетсяПостановление Главы Андреево-Базарской сельской администрации Козловского района Чувашской Республики №04 oт 22.04.1992г. «О предоставлении гражданам в пожизненное наследуемое владение земельный участок в указанных размерах для ведения личного подсобного хозяйства».
  3. Отделу экономики и инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений направить в орган регистрации прав заявление о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений о выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости в течение 5 рабочих дней со дня принятия настоящего постановления.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики и инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений.

В течение 30 дней  (до 12.07.2024) с момента размещения проекта постановления на официальный сайт «Козловский муниципальный округ Чувашской Республики» лицо, выявленное в качестве правообладателя может предоставить возражения в письменном либо электронном виде по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, г. Козловка, ул. Ленина, д. 12, kozlov@cap.ru.

19 июня 2024