Глава муниципалитета Алексей Людков провёл очередное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Козловском муниципальном округе

Мероприятие прошло с участием прокурора Козловского района Владимира Николаева.

В ходе заседания рассмотрены 4 вопроса. Члены комиссии акцентировали внимание на предотвращении возможных правонарушений и обеспечении безопасности несовершеннолетних в период летних каникул.

Также затронули тему трудоустройства подростков. Временная занятость несовершеннолетних во время летних каникул направлена не только на получение профессиональных навыков и заработной платы, но и на профилактику правонарушений.

Важной частью профилактической работы с несовершеннолетними являются рейды в места массового скопления молодёжи. Глава муниципалитета поручил субъектам профилактики усилить работу в данном направлении.

19 июня 2024