Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днём защиты детей

Сегодня, 1 июня, отмечается Международный день защиты детей. Поздравляю ребят с самым светлым и добрым праздником лета!

Детство — это волшебное, беззаботное время в жизни человека. А самое главное — это фундамент успешной жизни. Из счастливых детей вырастают счастливые взрослые, которые делают этот мир лучше.

Желаю всем детям здоровья, счастья, благополучия, исполнения всех заветных желаний. Пусть каждый ребёнок растёт в атмосфере любви и доброты. Мы, взрослые, всегда будем поддерживать детей, заботиться о них, чтобы они выросли достойными гражданами нашей страны.

Алексей Людков, глава Козловского муниципального округа.

01 июня 2024