Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днём пограничника

С Днём пограничника, уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск!

В этот майский праздничный день желаю вам отличного настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия. Пусть в вашей жизни никогда не будет хмурых дней. Желаю всегда уверенно держать свои позиции и никогда не отступать от своей цели.

Защита государственной границы – ответственное и нелёгкое дело, которое требует высокого профессионализма. Спасибо всем, кто охранял и продолжать охранять рубежи Родины. Благодаря вашей круглосуточной службе жители нашей страны живут в мире и спокойствии.

Вечная память солдатам, которые сложили свои головы, защищая границы страны. Мы свято чтим память о подвигах наших пограничников.

Алексей Людков, глава Козловского муниципального округа.

28 мая 2024