Завершился прием заявок на участие в конкурсе «Команда молодых лидеров»

Республиканский конкурс «Команда молодых лидеров» проводится под эгидой Главы Чувашской Республики Олега Николаева. Конкурс для активной молодежи нацелен на поиск, развитие, поддержку и привлечение на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политических сферах перспективной и талантливой молодежи, обладающей высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

С 14 по 19 мая 2024 года участники конкурса пройдут заочное тестирование. К участию в четвертом этапе конкурса, на очное тестирование, допускаются не более 300 участников конкурса, занявших в рейтинге наивысшие места.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении, размещенном на официальном сайте http://lider.cap.ru

Оператором конкурса является Чебоксарский филиал Президентской академии.

13 мая 2024