15 мая в Козловском муниципальном округе пройдёт очередной Единый информационный день

В нашем муниципалитете запланировано 8 встреч с населением. Информационная группа в составе руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашии – главного государственного жилищного инспектора республики Виктора Кочеткова и главы округа Алексея Людкова посетит Козловскую центральную районную больницу имени И.Е. Виноградова и крестьянское (фермерское) хозяйство Семёнова И.В.

Основные темы:

- об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи в Чувашской Республике в период летних каникул;
- о социальной защите и социальном обслуживании населения (дети и многодетные семьи, оказание государственной социальной помощи);
- о задачах органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ.

Традиционно состоится прием граждан по личным вопросам.

13 мая 2024