В память об учителе географии Святославе Дмитриевиче Назарьеве прошёл традиционный волейбольный турнир

Игры прошли 30 марта в Козловской средней школе №3, где Святослав Дмитриевич проработал более 20 лет.

За главный трофей соревнований боролись 5 ветеранских команд из Козловского муниципального округа и г. Чебоксары. Игры прошли зрелищно и эмоционально. Обладателем кубка победителя стала команда из столицы Чувашии «Инвал». Традиционно памятными призами отмечены лучшие волейболисты турнира. Наш земляк Юрий Самсонов, игрок команды «Бонифаций», признан лучшим блокирующим.

Большую часть своей жизни Святослав Дмитриевич посвятил народному образованию Козловского района. Его сердце перестало биться в 2021 году. Доброе имя педагога всегда живёт в сердцах родных и близких, учеников, коллег, друзей.

01 апреля 2024