Ученица Карамышевской школы Светлана Яковлева - дважды призёр республиканской олимпиады

Светлана достойно представила Козловский муниципальный округ на республиканской олимпиаде. Ученица 9 класса успешно продемонстрировала свои знания по 2 предметам - по культуре родного края, чувашскому языку и литературе.

В успехе ученика – огромная заслуга учителя. Призёра республиканской олимпиады подготовили педагоги школы - Эльвира Альбертовна Смирнова и Надежда Ивановна Морозова.

Поддержка талантливой молодежи всегда находится в центре внимания руководства страны и региона. Приятно отметить, что в 2024 году Светлана Яковлева получает стипендию Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

05 марта 2024