В Козловском муниципальном округе прошёл очередной Единый информационный день.

В рамках Единого информационного дня с населением встретились 4 информационные группы. Глава округа Алексей Людков и  руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашии – главный государственный жилищный инспектор республики Виктор Кочетков посетили два территориальных отдела - Солдыбаевский и Карачевский.

С жителями сельских поселений и трудовым коллективом К(Ф)Х И.В. Семёнова они обсудили ключевые задачи, озвученные в Послании Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики на 2024 год. В преддверии выборов Президента России рассказали гражданам о доступных формах голосования. Важным вопросом встречи стала тема реализации национальных проектов, инициированных главой государства Владимиром Путиным.

В ходе информационного дня Алексей Николаевич и Виктор Владимирович провели прием граждан. Из уст жителей прозвучали вопросы, связанные с чисткой и ремонтом дорог, благоустройством территорий, ремонтом систем водоснабжения. Глава муниципалитета рекомендовал сельчанам для решения некоторых вопросов участвовать в конкурсе проектов инициативного бюджетирования.