Жительнице города Козловки Нине Михайловне Портновой исполнилось 95 лет

От имени администрации Козловского муниципального округа с юбилеем долгожительницу поздравил первый заместитель главы Павел Чапурин. Он пожелал Нине Михайловне здоровья, счастья и заботы близких, вручил памятный подарок и именную открытку Президента России Владимира Путина.

За плечами Нины Михайловны – богатая трудовая история. Когда началась Великая Отечественная война, ей было 12 лет. В эти тяжёлые годы трудилась на заводе автофургонов. Потом долгое время работала в лесном хозяйстве, на складе универбазы.

Нина Михайловна - труженик тыла, ветеран труда. Награждена медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» и юбилейными медалями. С супругом Анатолием Витальевичем подарили жизнь 2 дочерям. У Нины Михайловны сейчас - 1 внук, 1 внучка и 1 правнук.

19 февраля 2024