II Фестиваль спорта Козловского муниципального округа: Даниил Стулов, Артем Соловьев и Антон Стулов - победители соревнований по скоростному бегу на коньках «Хрустальный конек»

Продолжается II Фестиваль спорта Козловского муниципального округа.

В минувшую субботу в его рамках прошли соревнования по скоростному бегу на коньках «Хрустальный конек». От имени администрации Козловского муниципального округа участников соревнований приветствовал первый заместитель главы Павел Чапурин.

На лед вышли учащиеся школ округа. Победители и призеры определились в 3 возрастных группах. Участники младшей и средней групп соревновались в беге на дистанции 300 метров, участники старшей группы - на дистанции 500 метров. Лучшие результаты в своих возрастных группах показали Даниил Стулов, Артем Соловьев и Антон Стулов.

В рамках Фестиваля спорта в нашем округе ежемесячно проводятся соревнования. В начале марта призы будут разыграны среди любителей лыжного спорта. Приглашаем жителей принимать активное участие в Фестивале спорта Козловского муниципального округа.

19 февраля 2024