Алексей Людков принял участие в отчётном мероприятии начальника Карамышевского территориального отдела

Отчётные мероприятия начальников территориальных отделов Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа близятся к экватору. 13 февраля итоги работы за 2023 год подвёл начальник Карамышевского территориального отдела Борис Ермолаев.

В минувшем году на территории сельского поселения проводились глобальные работы в рамках национальных проектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным. 1 сентября распахнула свои двери после капитального ремонта Карамышевская школа. В октябре торжественно открыли участок дороги, соединяющий 2 муниципалитета – Козловский и Мариинско-Посадский. Преобразилась после капитального ремонта Карамышевская врачебная амбулатория – её торжественно открыли в декабре.

В ходе встречи глава муниципалитета Алексей Людков обсудил с жителями интересующие их вопросы, рассказал о национальных проектах и программе инициативного бюджетирования, поблагодарил сельчан за активную жизненную позицию. Подводя итоги, самым активным и инициативным жителям вручил благодарственные письма главы Козловского муниципального округа.

14 февраля 2024