Алексей Людков принял участие в отчётном мероприятии начальника Байгуловского территориального отдела

Продолжаются отчётные мероприятия начальников территориальных отделов перед населением. В минувший вторник, 6 февраля, с докладом о проделанной работе за 2023 год выступил начальник Байгуловского территориального отдела Вячеслав Хлебников.

Мероприятие прошло с участием главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова. В ходе встречи были обсуждены текущие вопросы, связанные с водоснабжением, благоустройством территорий, ремонтом дорог.

Байгуловская земля является привлекательным местом для туристов. По инициативе местных жителей для гостей здесь составлен туристический маршрут. Визитные карточки села Байгулово - храм Богоявления Господня, родник «Сӗт çӑлĕ», водопад, висячий мост, школа. На территории сельского поселения успешно развивается агрофирма «Куснар».

В рамках национального проекта «Образование», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным, в 2020 году в селе открыла свои двери новая школа. Образовательное учреждение отвечает современным требованиям и оснащено всем необходимым для качественного получения знаний.

07 февраля 2024