В рамках программы поддержки по созданию модульных некапитальных средств размещения на территории оздоровительно-спортивной базы «Птичий полёт» появится туристический объект

Глава Чувашии Олег Николаев дал интервью на выставке «Россия», которая проходит по инициативе Президента России Владимира Путина.

Руководитель региона рассказал, что в рамках программы поддержки по созданию модульных некапитальных средств размещения республика представила в прошлом году 12 проектов, 7 из них поддержаны на федеральном уровне.

«Работы идут, к весне появятся 235 номеров в 7 муниципальных образованиях», — сообщил Олег Николаев.

В Козловском муниципальном округе туристический объект будет находиться рядом с деревней Новородионовка. Модульные некапитальные средства размещения будут созданы на территории оздоровительно-спортивной базы «Птичий полёт».

Полная версия интервью

05 февраля 2024