В Козловском муниципальном округе лыжный сезон в самом разгаре!

Сегодня на базе спортивной школы «Атал» прошли соревнования по лыжным гонкам в поддержку участников СВО «Za МИР» и первенство Козловского муниципального округа в зачет Спартакиады школьников.

Приветствовали участников соревнований глава Козловского муниципального округа Алексей Людков, директор спортивной школы «Атал» Ирина Толстова, участник специальной военной операции Андрей Степанов.

Победители и призёры соревнований определились в 7 возрастных группах. В гонках принимали участие начинающие и опытные лыжники, ветераны спорта. Победителями стали: Артемьева Вероника, Стулов Даниил, Смирнова Дарина, Ленский Евгений, Архипова Авелина, Чаркин Матвей, Никитина Светлана, Белов Евгений, Орлова Светлана, Овчинников Сергей, Соловьева Тамара, Соколов Герман, Николаева Клавдия, Богданов Алексей.

Впереди у любителей лыжного спорта - «Лыжня России», которая состоится 10 февраля.

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики
27 января 2024