Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днём российского студенчества

Уважаемые студенты! Примите искренние поздравления с Днём российского студенчества.

25 января молодёжь нашей страны отмечает один из самых ярких и весёлых праздников. «Праздник молодости и безграничного счастья», – так называют его не только студенты, но и выпускники.

Студенчество – это замечательная пора, когда все дороги открыты. Именно в это время юноши и девушки строят планы на будущее, выбирают направление жизни. Желаю вам крепкого здоровья, плодотворной учёбы, больших успехов. Пусть знания, полученные в учебном заведении, станут надежным фундаментом для развития. Будьте всегда активными и достойными гражданами Великой страны. Вы – будущее России.

Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков.

25 января 2024