Алексей Людков: «Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина – сила России» дал возможность обменяться опытом работы с коллегами из других регионов

Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков 15-16 января принял участие в масштабном мероприятии – в первом Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина - Сила России». Форум, прошедший по инициативе Президента России Владимира Путина, собрал 7,5 тысяч глав муниципалитетов со всей страны.

Рабочая поездка главы округа началась с экскурсии. До начала форума, в воскресенье,он  посетил Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ, где представлены достижения 89 регионов России, в том числе и Чувашии.

- Форум «Малая Родина – сила России» стартовал 15  января. В первый день с коллегами принял участие в круглом столе «Драйверы развития малых городов» и панельной дискуссии «Сила в развитии». Уважаемые спикеры - заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин, помощник Президента Российской Федерации Максим Орешкин, министр культуры России Ольга Любимова – поделились полезной информацией. Во второй день нас ждала не менее насыщенная деловая программа. Круглые столы, дискуссии, пленарные заседания, экскурсии по площадкам, выступление Президента Российской Федерации Владимира Путина, подведение итогов первой Всероссийской муниципальной премии «Служение» - здесь каждый участник приобрёл ценные знания. Подводя итоги рабочей поездки в Москву, хочу отметить, что мероприятия прошли на высшем уровне. Форум дал возможность обменяться опытом работы с коллегами из других регионов. Полученные знания будем применять в дальнейшей работе на благо развития муниципалитета, - поделился Алексей Людков.

18 января 2024