В районном Доме культуры г. Козловка состоялась Ёлка главы Козловского муниципального округа

Для каждого ребёнка Новый год - это самый любимый праздник. Ежегодно во время новогодних каникул в районном Доме культуры проводятся праздничные мероприятия для детей. Самое масштабное из них - Ёлка главы Козловского муниципального округа.

В начале мероприятия участников поприветствовал глава округа Алексей Людков.

- С наступлением Нового года мальчики и девочки особенно верят в чудеса и загадывают желания. Я желаю вам, чтобы ваши заветные мечты обязательно сбылись в 2024 году. Смело двигайтесь к новым знаниям и открытиям. Учитесь на «хорошо» и «отлично,» будьте активными, творите добрые дела, и тогда удача обязательно улыбнётся вам в этом году, - обратился глава муниципалитета к участникам.

С праздником детей также поздравила советник главы МО по работе с молодёжью Татьяна Тимофеева.

В этом году участниками Ёлки главы Козловского муниципального округа стали активные, спортивные, творческие дети и дети участников специальной военной операции. Развлекательную программу для них подготовили работники районного Дома культуры.

05 января 2024