Алексей Людков принял участие в очередном заседании Собрания депутатов Козловского муниципального округа

21-ое заседание Собрания депутатов Козловского муниципального округа состоялось в стенах межпоселенческой библиотеки. На повестке дня народные избранники рассмотрели 9 важных вопросов.

Вместе с председателем Собрания депутатов Фирдавилем Искандаровым Алексей Николаевич вручил удостоверения членам Молодёжного парламента при Собрании депутатов Козловского муниципального округа. В его состав вошли 12 активных представителей молодежи. Глава муниципалитета отметил, что важно учитывать мнение молодёжи при разработке нормативно- правовых актов и представлении инициатив по развитию округа. Он поздравил членов Молодёжного парламента с получением удостоверений и пожелал им плодотворной совместной работы.

28 декабря 2023