О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости

В соответствии  со ст. 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ  « О государственной регистрации недвижимости» администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. В отношении земельного участка с кадастровым номером: 21:12:121602:25, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Козловский муниципальный округ, г. Козловка, ул. Тухланова, д.4, земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 1528 кв.м. в качестве его правообладателя, владеющим данным объектом недвижимости на праве собственности, выявлена Андрецова Надежда Федоровна 00,00,0000 года рождения, место рождения – д. Луковское, Зеленодольского района Республики Татарстан, паспорт гражданина Российской Федерации номер 000000, серия 00 00, выдан ОВД г. Дорогомилово г. Москвы 00,00,0000, СНИЛС 000-000-000 00.
  2. Право собственности Андрецовой Надежды Федоровны на земельный участок, указанный в п, 1, подтвержается Распоряжением главы городской администрации г. Козловка, Чувашской Республики от 29.12.1992 года № 276.
  3. Отделу экономики и инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений направить в орган регистрации прав заявление о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений о выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости в течении 5 рабочих дней со дня принятия настоящего постановления
  4.     Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя МО по экономике и сельскому хозяйству – начальника отдела экономики и инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Пушкова Г.М.

26 декабря 2023