В Чебоксарах состоялась XXXIV Конференция Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия»

Глава Козловского муниципального округа, секретарь Козловского местного отделения Партии «Единая Россия» Алексей Людков принял участие во втором этапе XXXIV Конференции Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Основным вопросом повестки дня стали итоги очередного XXI Съезда Партии. Участники мероприятия единогласно поддержали выдвижение Владимира Путина на президентских выборах. Также единороссы рассмотрели результаты реализации Народной программы. В рамках конференции прошла ежегодная ротация составов регионального политсовета и его президиума. По традиции, по итогам работы в 2023 году наградили лучших партийцев.

23 декабря 2023