В Козловском муниципальном округе прошел очередной Единый информационный день

Единый информационный день дает возможность обсудить насущные вопросы с жителями. Сегодня, 20 декабря, в нашем муниципалитете 4 информгруппы встретились с трудовыми коллективами, провели прием граждан по личным вопросам.

Информационная группа в составе главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова, руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики - главного государственного жилищного инспектора Чувашии Виктора Кочеткова и главного государственного инспектора округа по пожарному надзору Павла Бабанова посетила 2 учреждения. Они встретились с работниками отдела МВД России «Козловский» и Козловской центральной районной больницы им. И.Е. Виноградова.

В ходе встречи с жителями обсудили вопросы индексации тарифов на коммунальные услуги в 2024 году. Уделили особое внимание теме обеспечения пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских мероприятий. Актуальным вопросом обсуждения стало исполнение контрактов по зимнему содержанию дорог и приведение дорог в нормативное состояние.

На мероприятии жители округа задавали гостям интересующие вопросы. По каждому из них участники информгруппы дали максимально развернутые ответы.

20 декабря 2023