Состоялось очередное заседание Координационного совета по взаимодействию с региональным Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи Козловского муниципального округа

20 декабря под председательством главы муниципалитета Алексея Людкова прошло заседание Координационного совета по взаимодействию с региональным Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи Козловского муниципального округа.

На очередном заседании члены Координационного совета обсудили три важных вопроса.

Всероссийская акция «Елка желаний» в самом разгаре. В преддверии Нового года неравнодушные жители округа будум исполнять заветные желания детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. «Благодаря акции граждане, которые хотят совершить добрый поступок, могут найти тех, кто нуждается в помощи и исполнить их новогодние желания. Наша цель – подарить детям радость и ощущение волшебства,» - отметил глава муниципалитета.

Также Алексей Николаевич сообщил о планах расширения работы по привлечению граждан к участию в развитии местного самоуправления. Члены Совета приняли решение о создании на территории округа движения «Волонтеры местного самоуправления».

В январе наш округ посетят участники республиканской патриотической акции «Снежный десант». Алексей Людков поставил задачу перед членами Координационного совета: объединить все усилия, чтобы встретить гостей и провести общее мероприятие на достойном уровне.

20 декабря 2023