Жительнице г. Козловка Агрипине Ильиничне Афанасьевой - 95 лет!

Ветерану труда Агрипине Ильиничне Афанасьевой сегодня исполнилось 95 лет.

От имени администрации Козловского муниципального округа юбиляра поздравил первый заместитель главы Павел Чапурин.

Нелегкое детство Агрипины Ильиничны прошло в чувашской деревне Старая Тахтала Кузнечихинского района Республики Татарстан. Оттуда она переехала в Козловку в 1949 году, устроилась на домостроительный завод, где проработала 15 лет. Большую часть своей жизни посвятила работе в Козловском районном узле связи.

За добросовестный труд Агрипина Ильинична удостоилась многих наград. Будучи почтальонкой, стала победителем социалистического соревнования и ударником 11-ой пятилетки. Она награждена юбилейными медалями, посвящёнными Великой Победе.

95 лет - возраст мудрости и богатого познания. Желаем Агрипине Ильиничне здоровья, долгих лет жизни, тепла и заботы близких людей.

15 декабря 2023