Состоялось организационное совещание Общественной палаты Козловского муниципального округа по открытию Штаба общественного наблюдения

Сегодня на базе межпоселенческой библиотеки состоялось организационное совещание Общественной палаты Козловского муниципального округа Чувашской Республики. Мероприятие прошло под руководством председателя Общественной палаты округа Дины Винокуровой.

На совещании были рассмотрены вопросы:
- создания территориального Штаба общественного наблюдения в Козловском муниципальном округе,
- утверждения структуры работы территориального Штаба общественного наблюдения,
- назначения ответственных лиц по направлениям работ территориального Штаба общественного наблюдения.

Руководителем территориального Штаба общественного наблюдения избрана председатель Общественной палаты муниципального округа Дина Винокурова. Участники совещания утвердили структуру территориального Штаба общественного наблюдения и назначили ответственных лиц по направлениям работ.

15 декабря 2023