Сегодня прошло 20-ое заседание Собрания депутатов Козловского муниципального округа I созыва

В мероприятии приняли участие глава муниципалитета Алексей Людков и прокурор Козловского района Сергей Кабуркин. Заседание провёл председатель Собрания депутатов Фирдавиль Искандаров.

С докладами выступили сотрудники администрации Козловского муниципального округа. Депутаты на очередном заседании рассмотрели 9 вопросов.

С первым вопросом выступила исполняющий обязанности начальника финансового отдела Татьяна Манюкова. Она подробно рассказала и представила презентацию о бюджете Козловского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов. Депутаты единогласно поддержали бюджет на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

Вера Алексеева, исполняющий обязанности начальника – главного бухгалтера МКУ «Центр бухгалтерского обслуживания и финансово-хозяйственного обеспечения» Козловского муниципального округа, доложила об утверждении ликвидационных балансов администрации Козловского района, Собрания депутатов Козловского района, органов местного самоуправления и представительных органов сельских и городских поселений Козловского района.

Заведующий сектором земельных и имущественных отношений Валентина Колпакова рассказала о прогнозном плане и основных направлениях приватизации муниципального имущества, а также о передаче из муниципальной собственности в собственность храма Иоанна Богослова с. Карамышево объектов культурного наследия.

С докладами об утверждении состава Молодёжного парламента при Собрании депутатов Козловского муниципального округа и составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, выступила управляющий делами МО – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Татьяна Васильева.

По всем вопросам депутаты приняли соответствующие решения.

07 декабря 2023