Помощь СВОим: жители Козловского муниципального округа передали очередной гуманитарный груз

Жители села Янгильдино, деревень Альменево, Семенчино и Масловка за короткое время собрали 186 тысяч рублей на поддержку бойцов, участвующих в специальной военной операции на Украине. Они решили закупить два дизеля-генератора. Недостающие 30 тысяч рублей добавило ООО «Фирдавил и компания».
Сегодня гуманитарный груз бойцам батальона «Сура» передали глава Козловского муниципального округа Алексей Людков, председатель Собрания депутатов Козловского муниципального округа  Фирдавиль Искандаров, начальник Янгильдинского территориального отдела Фарид Яруллин, имам мечети Раджеп села Янгильдино Юсуф хазрат, староста села Янгильдино Каримзян Хакимов.

Это не первая гуманитарная помощь жителей Янгильдинского территориального отдела. Весной этого года они собрали 300 тысяч рублей и через благотворительный фонд «Zов Победы» передали бойцам-землякам.

05 декабря 2023