«Дорогами добра»: в Козловском муниципальном округе отметили Международный день добровольцев

Сегодня, 5 декабря, в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие «Дорогами добра», посвященное Международному дню добровольцев.

В зале собрались волонтеры, победители и призеры муниципального конкурса в сфере добровольчества «Доброволец года». Их поприветствовали глава Козловского муниципального округа Алексей Людков, советник главы администрации МО по работе с молодежью Татьяна Тимофеева. Они выразили им слова благодарности за добрые поступки, неравнодушие, отзывчивость и самоотдачу, наградили лучших добровольцев муниципалитета, руководителей волонтерских команд, представителей «серебряного» волонтерства.

Со сцены звучали песни и стихи в исполнении молодых артистов художественной самодеятельности, народный хореографический ансамбль «Подсолнух» выступил с танцевальными номерами.

05 декабря 2023