Состоялась конференция Козловского районного местного отделения Партии «Единая Россия»

Конференция прошла сегодня, 28 ноября, в районном Доме культуры г. Козловка.

Делегаты проголосовали за досрочное прекращение полномочий секретаря местного отделения Фирдавиля Рафаиловича Искандарова по собственному желанию.

Прекращены полномочия членов местного политсовета Кристины Илларионовой и Рустэма Мухамедзянова. Тайным голосованием на конференции секретарем Козловского районного местного отделения Партии «Единая Россия» избран Алексей Николаевич Людков, глава Козловского муниципального округа, новыми членами политсовета – Фирдавиль Искандаров, генеральный директор ООО «Фирдавил и Компания», и Лилия Челдрикова, библиотекарь межпоселенческой библиотеки.

Алексей Людков выступил с докладом «О текущих задачах местного отделения Партии».

Собравшиеся избрали делегатами на конференцию Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия» А. Людкова и Ф. Искандарова.