На «прямую линию» к Главе Чувашии Олегу Николаеву жители Козловского муниципального округа отправили 14 обращений

По итогам проведения «прямой линии» на Радио родных дорог 14 ноября 2023 года к Главе Чувашской Республики Олегу Николаеву от жителей Козловского муниципального округа поступило 14 обращений:

в аккаунт Главы ЧР в сети ВКонтакте – 1,

в аккаунт «Чувашская Республика» в сети ВКонтакте – 3.

в чат видеотрансляции прямой линии в сообществе ВКонтакте «Чувашская Республика» – 2.

в аккаунт «Радио родных дорог» в сети Вконтакте – 7.

в чат видеотрансляции прямой линии в сообществе ВКонтакте «Радио родных дорог» – 1.

На обращения, поступившие в аккаунты в сообществе ВКонтакте, ответы даны в комментариях к вопросам. На обращения, поступившие в чат видеотрансляции, ответы даны в сообществе «Козловский муниципальный округ» ВКонтакте.

Вопрос, касающийся разрушенного тротуара у дома 12  ул. Герцена в г. Козловка, оперативно решен - тротуар восстановлен.

Сухая трава, находящаяся на месте пересечения улиц Лобачевского и Кутузова в г. Козловка, убрана.

23 ноября 2023