Семья Караньковых из деревни Дятлино отметила «золотую» свадьбу

Петр Александрович и Людмила Вениаминовна Караньковы полвека живут в мире и согласии. Сегодня супругов с «золотой» свадьбой в Дятлинском сельском клубе поздравили односельчане.

Петр Александрович - уроженец д. Дятлино. Трудовую деятельность начал в 1976 году. С 2000 по 2006 работал главным инженером по хозяйственной части, затем - специалистом управделами, инженером по охране труда в администрации Козловского района. Людмила Вениаминовна родом из д. Карамышево. Всю свою жизнь она проработала воспитателем в детских садах в Чебоксарах, Картлуево, Солдыбаево. У супругов 2 дочери, 2 внучки и 3 правнучки.

От имени администрации Козловского муниципального округа Караньковых поздравила управляющий делами МО - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Татьяна Васильева. Она вручила супругам Благодарственное письмо Госслужбы Чувашии по делам юстиции.

Караньковы – уважаемые люди в нашем муниципальном округе, являются примером крепости семейных устоев. Желаем Петру Александровичу и Людмиле Вениаминовне крепкого здоровья, семейного благополучия и долголетия. Дорожите друг другом, пусть ваша любовь с каждым годом становится только крепче!

21 ноября 2023