Учащаяся Козловской средней школы №3 Екатерина Кудряшова - призер республиканского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции»

В МВД по Чувашской Республике чествовали победителей и призёров конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

В числе лучших работ комиссия выделила работу Екатерины Кудряшовой - ученицы 7 «б» класса Козловской средней школы №3. Она заняла второе место среди участников в возрастной категории от 12 до 14 лет. Родители Екатерины трудятся в отделе МВД России по Козловскому району. Владимир Николаевич - майор полиции, оперативный дежурный дежурной части, Светлана Николаевна - капитан внутренней службы, инспектор группы информационного обеспечения штаба.

Всего в этом году в творческом состязании приняли участие 29 ребят из разных уголков республики. Победители и призёры конкурса были определены в 3 возрастных группах и специальной номинации. Торжественное награждение состоялось в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Дипломы и подарки детям вручили министр внутренних дел по Чувашской Республике, генерал-майор полиции Виктор Шметков, почетный председатель Чувашской республиканской общественной организации ветеранов органов внутренних дел, генерал-майор милиции в отставке Михаил Киселев и секретарь Общественного совета при Министерстве Кирилл Лукин.