День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации – прекрасный повод для встречи поколений

Сегодня в отделе Министерства внутренних дел Российской Федерации по Козловскому району состоялась встреча личного состава и ветеранов органов внутренних дел.

С приветственной речью к собравшимся обратился начальник отдела МВД России по Козловскому району Владимир Дмитриев. В начале мероприятия он зачитал поздравительное письмо министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Александровича Колокольцева. Владимир Валерьевич поздравил коллег с профессиональным праздником и поблагодарил их за добросовестную службу.

Встреча продолжилась церемонией вручения наград. За многолетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел Российской Федерации почетной грамотой администрации Козловского муниципального округа награжден Анатолий Макаров, который в этом году пополнил ряды ветеранов. За образцовое выполнение служебного долга, за большой личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание сотрудники и ветераны удостоились почетных грамот отдела МВД России по Козловскому району. В свою очередь, ветераны обратились к молодым коллегам со словами напутствий и поделились опытом работы.

10 ноября 2023