Состоялось 19 заседание Собрания депутатов Козловского муниципального округа I созыва

Очередное заседание провёл временно исполняющий обязанности председателя Собрания депутатов Козловского муниципального округа Эдуард Выйгетов. В мероприятии приняли участие глава муниципалитета Алексей Людков и прокурор Козловского района Сергей Кабуркин.

В начале заседания Алексей Людков и Эдуард Выйгетов вручили удостоверение новоиспеченному депутату по Андреево-Базарскому одномандатному избирательному округу №11 Светлане Индюковой, пожелали ей успешной и плодотворной работы на благо родного округа.

На заседании народные избранники рассмотрели вопросы, касающиеся внесения изменений в некоторые решения Собрания депутатов Козловского муниципального округа, проведения публичных слушаний, внесения изменений в Положение о регулировании бюджетных правоотношений в Козловском муниципальном округе.

С докладами выступили сотрудники администрации Козловского муниципального округа: управляющий делами МО – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Татьяна Васильева, исполняющий обязанности начальника финансового отдела Татьяна Манюкова, начальник отдела правового обеспечения и цифрового развития Анна Маркова.

По всем вопросам депутаты приняли соответствующие решения.

09 ноября 2023