В Козловском муниципальном округе объявлен смотр-конкурс по постановке сельхозтехники на зимнее хранение

В целях обеспечения сохранности сельскохозяйственной техники, продления срока службы машин и оборудования,  создания условий, рабочей обстановки для проведения ремонтных работ и организации ее ремонта с 3 октября по 10 октября в Козловском муниципальном округе объявлен смотр-конкурс на лучшую постановку сельскохозяйственной техники на зимнее хранение.

Утверждена комиссия по проведению и подведению итогов смотра-конкурса  в составе представителей администрации округа, инспекции Гостехнадзора, специалиста по вопросам трудовых отношений. Руководителям организаций АПК и главам К(Ф)Х рекомендовано провести качественную постановку сельскохозяйственной техники на зимнее хранение в установленные сроки.

По итогам смотра-конкурса сельскохозяйственные предприятия и крестьянско-фермерские хозяйства, обеспечившие лучшую постановку сельскохозяйственной техники на зимнее хранение, будут награждены дипломами и поощрены ценными подарками.

27 сентября 2023