Извещение о предварительном согласовании предоставления земельного участка

Администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики, в соответствии с ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует заинтересованных лиц о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, который предстоит образовать из земель, государственная собственность на которые не разграничена, площадью 1000 кв.м, в кадастровом квартале 21:12:120913, местоположением: Чувашская Республика - Чувашия, Козловский муниципальный округ, г. Козловка, ул. Стрелковая, вид разрешенного использования –  ведение садоводства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, вправе в течение тридцати календарных дней со дня опубликования и размещения извещения подать заявление о намерении приобретения указанных земельных участков в аренду. Настоящее извещение опубликовано в информационном бюллетене «Козловский Вестник», на официальном сайте администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов:  www.torgi.gov.ru в сети «Интернет».

Способ подачи заявлений:

Заявление подается заинтересованным лицом лично, либо через представителя в виде бумажного документа. Лица, подающие заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду земельного участка, предъявляют документ, удостоверяющий личность заявителя, а в случае обращения представителя физического лица – документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в соответствии  с законодательством Российской Федерации по адресу: 429430, Чувашская Республика, г. Козловка, ул. Ленина, д.55, каб. №25,27.

Дата и время начала приема заявлений: 26.09.2023 с 08 час. 00 мин.

Дата и время окончания приема заявлений: 25.10.2023 до 17 час. 00 мин.

Подведение итогов: 26.10.2023

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по московскому времени по адресу: 429430, Чувашская Республика, г. Козловка,                    ул. Ленина, д.55, каб. №25,27 тел. 8(83534) 2-17-34, 2-17-48.

Порядок заключения договора аренды земельного участка:

- в случае отсутствия заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных  участков, заключается Договор с единственным заявителем, обратившимся с заявлением о предоставлении вышеуказанного земельного участка, в установленном законодательством порядке не ранее 10 дней со дня подведения итогов. В случае поступления других заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, вышеуказанные земельные участки будут предоставлены путем выставления на аукцион (торги).

25 сентября 2023