Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днём знаний

Уважаемые школьники и педагоги, работники образовательных учреждений! От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!

Первое сентября все образовательные учреждения нашего муниципалитета встретили в полной готовности. Школы снова открыли приветливые двери для своих учеников. С особым трепетом День знаний ждут первоклассники. Сегодня 142 ребенка нашего округа сделали шаг в мир увлекательных открытий – для них прозвенел первый звонок.

Образование – основа жизненного успеха каждого гражданина. Выражаю слова благодарности педагогам, которые воспитывают достойное поколение, готовят детей к выбору будущей профессии. Желаю учителям и учащимся крепкого здоровья, интересных уроков, творческих достижений, новых побед. Пусть каждый день, проведенный в школе, будет полезным и плодотворным.

Глава Козловского муниципального округа           Алексей Людков

01 сентября 2023