Развитие бизнеса: в Козловском муниципальном округе прошла встреча по обмену опытом

14 августа наш муниципалитет посетили руководство Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и гости из Северного Кавказа - депутат Народного Собрания Республики Дагестан Шамиль Омаров и генеральный директор ООО «Вертекс Капитал Групп» Руслан Асваров.

Гости побывали на площадках трех активно развивающихся организаций округа. Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Иван Семенов провёл экскурсию по полям, где сейчас продолжаются уборочные работы. Он поделился опытом выращивания и переработки овощных культур. В ООО «Фирдавил и Компания» гости ознакомились производством металлообрабатывающих станков. О производственных возможностях организации им рассказал заместитель директора Рифат Хасанов. В ООО «Автофургон», специализирующемся на производстве автомобильных кузовов-фургонов, гостей встретил генеральный директор Игорь Комаров. Он провел экскурсию по промышленной площадке с посещением нескольких цехов.

Кульминационным моментом делового визита стала встреча главы муниципалитета Алексея Людкова с гостями и предпринимательским обществом Козловского муниципального округа. Подводя итоги, участники круглого стола отметили важность подобного рода встреч как для обмена опытом.

15 августа 2023