Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днем города Козловка

Уважаемые жители и гости города Козловка!

От всей души поздравляю вас с Днем города.

В этом году городу исполняется 56 лет. Совместными усилиями и благодаря поддержке правительства Чувашской Республики с каждым годом Козловка преображается: благоустраиваются общественные территории, строятся и ремонтируются дороги, социально значимые объекты.

Спасибо вам, дорогие земляки, за труд, заботу, преданность родному краю. Пусть праздник подарит прекрасное настроение и послужит импульсом для дальнейшей работы на благо любимого города. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, процветания, новых достижений. Мира и счастья каждой семье!

Глава Козловского муниципального округа                Алексей Людков

12 августа 2023